Monday, October 13, 2008

Ivo ni wa gharama - Yanga
Kwa habari zaidi cheki hapa.


4 comments:

Anonymous said...

VIPI SIMBA IMEKUAJE?

Anonymous said...

Wewe ulitakaje???Mwanga mkubwa.

Anonymous said...

wewe umejifunza wapi kiswahili ? inaoneka wewe sio mstaarabu.

poker said...

PROMO DELIMA
poker online terpercaya | poker online | Agen Domino | Agen Poker | Kumpulan Poker | bandar poker | Judi Poker | Judi online terpercaya | bandar qiu | situs judi online

Ayo segera daftarkan diri anda dan bergabunglah bersama kami !!
Delimapoker.com Situs Agen Poker Online Terpercaya di Indonesia akan melayani Anda dengan profesional, memproses depo/wd dgn cepat. Come join and be a winer with us !!

Untuk info selanjutnya silakan chat ke :
Livechat_____: delimapoker
BBM__________: 7B960959
Facebook_____: delimapoker
Phone number_: +85595678845
pendaftaran___